Team aAa
Team-aAa - against All authority Living for esport since 2000

Suivi des matchs en direct

Hier Demain
Dota 2

Realms Collide

  • Terminé
    EgoBoys
    1
    vs
    1
    Thunder Predator
    Group Stage
    Group Stage
  • Terminé
    Infinity Esports
    0
    vs
    2
    4Fun
    Group Stage
    Group Stage
  • 23h00
    4Fun
    0
    vs
    0
    Team Brasil
    Group Stage
    Group Stage

China Pro Cup 2

  • Terminé
    Vici Gaming
    1
    vs
    2
    EHOME
    Playoffs
  • Terminé
    Team Aster
    2
    vs
    1
    Elephant 4AM
    Playoffs
  • Terminé
    EHOME
    0
    vs
    2
    Team Aster
    Playoffs

Epic League

  • Terminé
    Team Empire
    2
    vs
    0
    Gambit Esports
    Group Stage
    Group Stage
  • Live
    Team Liquid
    1
    vs
    0
    Virtus.pro
    Group Stage
    Group Stage
  • 17h00
    ViKin.gg
    0
    vs
    0
    Just Error
    Group Stage
    Group Stage
  • 20h00
    Nigma
    0
    vs
    0
    Natus Vincere
    Group Stage
    Group Stage

Perfect World 2

  • Terminé
    For The Dream
    1
    vs
    1
    Phoenix Gaming
    Group stage
    Group stage
Counter-Strike : GO

Asian Legend Challenge League

  • Terminé
    ZIGMA
    2
    vs
    1
    Bren
    Group B
    Group B
  • Terminé
    Reece
    2
    vs
    0
    Black Company
    Group A
    Group A

5E

  • Terminé
    Xi'anTaiChangGui
    2
    vs
    0
    Team Zero
    Playoffs
    Playoffs
  • Terminé
    TSG
    2
    vs
    0
    Let's Quit
    Playoffs
    Playoffs

DreamHack

Voir le stream
  • Terminé
    Spirit
    2
    vs
    0
    Apeks
    Group A
    Group A
  • Terminé
    Gambit
    2
    vs
    0
    Nemiga
    Group B
    Group B
  • 17h00
    AGF
    0
    vs
    0
    Apeks
    Group A
    Group A
  • 20h30
    Illuminar
    0
    vs
    0
    Nemiga
    Group B
    Group B

European Development Championship 1

  • Terminé
    Project X
    0
    vs
    2
    AGO
    Playoffs
    Playoffs
  • Terminé
    Giants
    0
    vs
    2
    NAVI Junior
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    FATE
    1
    vs
    0
    Marlian
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    SG.pro
    0
    vs
    1
    Lilmix
    Playoffs
    Playoffs
  • 16h00
    GamerLegion
    0
    vs
    0
    onlinerss
    Playoffs
    Playoffs
  • 16h00
    Winstrike
    0
    vs
    0
    Project Eversio
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    Cyber Legacy
    0
    vs
    0
    100pinggods
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    AVEZ
    0
    vs
    0
    1WIN
    Playoffs
    Playoffs

Cyber.Bet Cup

  • Terminé
    SKADE
    0
    vs
    2
    SJ
    Playoffs
    Playoffs

Merkur Masters 2

Voir le stream
  • Live
    Sprout
    0
    vs
    0
    ALTERNATE aTTaX
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    BIG
    0
    vs
    0
    Unicorns of Love
    Playoffs
    Playoffs

BLAST Premier Fall

Voir le stream
  • 16h30
    Virtus.pro
    0
    vs
    0
    FURIA
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h30
    mousesports
    0
    vs
    0
    Heroic
    Playoffs
    Playoffs

UNITED Pro Series Winter

  • 17h00
    PENTA
    0
    vs
    0
    DIVIZON
    Group b
    Group b
  • 20h00
    Rhein Neckar
    0
    vs
    0
    EPIC DUDES
    Group b
    Group b
League of Legends
  • Terminé
    Saigon Buffalo
    2
    vs
    3
    V Gaming
    Promotion
    Promotion
  • Live
    OverPower Esports
    0
    vs
    1
    Luxury Esports
    Promotion
    Promotion
Rainbow Six

Six Major APAC South Division 2020

Suivre la compétition
  • 12h30
    MercenarieZ
    0
    vs
    0
    Union Gaming
    Finale

Campeonato Sudamericano

Suivre la compétition
  • 20h00
    Coscu Army
    0
    vs
    0
    Malvinas Gaming
    Playoffs