Team aAa
Team-aAa - against All authority Living for esport since 2000

Suivi des matchs en direct

Hier Demain
Counter-Strike : GO

Gamers Club Liga Pro

Suivre la compétition
  • Live
    Rysix
    0
    vs
    0
    Fearow
    Playoffs
    Playoffs

ESEA 35

Voir le stream
  • Live
    Justice
    0
    vs
    0
    FURY
    Group Stage
    Group Stage
  • Live
    really weird
    0
    vs
    0
    Caught off Guard
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    Control
    0
    vs
    0
    Aftermind
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    really weird
    0
    vs
    0
    PC419
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    Control
    0
    vs
    0
    Ballarat Bulldogs
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    Aftermind
    0
    vs
    0
    Mako
    Group stage
    Group stage
  • Live
    Incognito
    0
    vs
    0
    Rebirth
    Regular
    Regular
  • Terminé
    Ground Zero
    1
    vs
    0
    Forbidden
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    Caught off Guard
    0
    vs
    1
    AVANT
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    LAKERS
    0
    vs
    1
    Ground Zero
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    Paradox
    1
    vs
    0
    ex-Blessed
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    Caught off Guard
    0
    vs
    1
    ORDER
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    Aftermind
    1
    vs
    0
    LAKERS
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    ORDER
    0
    vs
    1
    Paradox
    Group stage
    Group stage
  • Terminé
    Overt
    0
    vs
    1
    Rooster 2
    Group stage
    Group stage
  • 17h00
    ALTERNATE aTTaX
    0
    vs
    0
    Wisla Krakow
    Regular season
    Regular season
  • 17h00
    AVEZ
    0
    vs
    0
    HellRaisers
    Regular season
    Regular season
  • 18h15
    GamerLegion
    0
    vs
    0
    Wisla Krakow
    Regular season
    Regular season
  • 18h15
    Singularity
    0
    vs
    0
    Nexus
    Regular season
    Regular season
  • 18h15
    FATE
    0
    vs
    0
    Nordavind
    Regular season
    Regular season
  • 19h30
    PACT
    0
    vs
    0
    Galaxy Racer
    Regular season
    Regular season

Fight Night 2

Voir le stream
  • Live
    CR4ZY
    0
    vs
    0
    Project5 Esport
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    NaVi Youth
    0
    vs
    0
    CeX
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    Rebirth
    0
    vs
    0
    Yeah
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    PLMIX
    0
    vs
    0
    Pompa
    Regular
    Regular
  • Live
    PACT
    0
    vs
    0
    Izako Boars
    Regular
    Regular
  • 19h00
    Evil Geniuses
    0
    vs
    0
    FURIA
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    ZERØZONE
    0
    vs
    0
    Wygers
    Group stage
    Group stage
  • 19h00
    LowLandLions
    0
    vs
    0
    xDuDOG
    Group stage
    Group stage
  • 19h15
    DIVIZON
    0
    vs
    0
    Sprout
    Group b
    Group b
  • 20h00
    Sector One
    0
    vs
    0
    4Elements Esports
    Group stage
    Group stage
  • 20h30
    Sprout
    0
    vs
    0
    DIVIZON
    Group b
    Group b
  • 21h00
    Game Fist
    0
    vs
    0
    JoinTheForce
    Group stage
    Group stage
  • 21h30
    ttc
    0
    vs
    0
    Unicorns of Love
    Group b
    Group b
  • 22h00
    Doggers
    0
    vs
    0
    AMSTERDAM KINGS
    Group stage
    Group stage
  • 22h30
    Havan Liberty
    0
    vs
    0
    Isurus
    Playoffs
    Playoffs
  • 22h30
    Unicorns of Love
    0
    vs
    0
    ttc
    Group b
    Group b

Perfect World Asia League Fall

Voir le stream
  • Terminé
    TYLOO
    2
    vs
    0
    Bren
    Group stage
  • Terminé
    Beyond
    1
    vs
    2
    Checkmate
    Group stage
  • Terminé
    TIGER
    2
    vs
    0
    ZIGMA
    Group stage

LPL Pro League 3

Suivrez la compétition
  • Terminé
    Mako
    0
    vs
    2
    Team Fenrir
    Playoffs
    Playoffs
  • Terminé
    Orgless
    0
    vs
    2
    VERTEX
    Playoffs
    Playoffs

VS Gaming Masters

  • Terminé
    ATK
    2
    vs
    0
    Goliath
    Playoffs
    Playoffs

DreamHack Fall

Voir le stream
  • Live
    Movistar Riders
    1
    vs
    0
    SKADE
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    mousesports
    0
    vs
    0
    c0ntact
    Playoffs
    Playoffs

Elisa Finnish Championship

  • Live
    HAVU
    1
    vs
    0
    hirveatilanne
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    SAWO ESPORTS
    0
    vs
    0
    SJK eSports
    Playoffs
    Playoffs

Tipsport Cool Liga 8

Suivre la compétition
  • 18h00
    Sinners
    0
    vs
    0
    Sampi
    Regular season
  • 19h15
    eEriness
    0
    vs
    0
    ECLOT Gaming
    Regular season
  • 20h30
    eSuba
    0
    vs
    0
    ENTERPRISE esports
    Regular season
  • 21h45
    Brute
    0
    vs
    0
    Dark Tigers
    Regular season
Dota 2

Moon Studio Asian League 1

Voir le stream
  • Live
    Cignal Ultra
    0
    vs
    0
    ReckoninG eSports
    Group Stage
    Group Stage

BTS Pro Series 3

Voir le stream
  • Terminé
    Among Us
    2
    vs
    1
    Motivade.Trust Gaming
    Playoffs
  • Terminé
    Neon Esports
    2
    vs
    1
    032
    Playoffs
  • Terminé
    New Esports
    2
    vs
    0
    496 Gaming
    Playoffs

China Pro Cup 1

  • Terminé
    Vici Gaming
    1
    vs
    2
    Phoenix Gaming
    Group b
  • Terminé
    EHOME
    2
    vs
    0
    MagMa
    Group b
  • Terminé
    Team Aster
    2
    vs
    1
    Invictus Gaming
    Group a

Dota Pit League 3

Suivre la compétition
  • Terminé
    Natus Vincere
    0
    vs
    2
    Team Secret
    Playoffs
    Playoffs
  • Live
    Team Liquid
    0
    vs
    1
    Alliance
    Playoffs
    Playoffs
  • 19h00
    Nigma
    0
    vs
    0
    VP.Prodigy
    Playoffs
    Playoffs
  • 22h00
    5men
    0
    vs
    0
    OG
    Playoffs
    Playoffs
League of Legends

NLC Summer

Voir le stream
  • Live
    Nordavind
    0
    vs
    0
    Godsent
    Group A
    Group A
Rainbow Six

United States Division

Suivre la compétition
  • Terminé
    DarkZero Esports
    0
    vs
    2
    Spacestation Gaming
    Phase 1
  • Terminé
    Tempo Storm
    0
    vs
    2
    Team SoloMid
    Phase 1

Asia-Pacific League North Division

Suivre la compétition
  • 11h30
    Fnatic
    0
    vs
    0
    QConfirm
    Regular Season
  • 12h30
    Electrify Esports
    0
    vs
    0
    GUTS Gaming
    Regular Season
  • 13h30
    Nora-Rengo
    0
    vs
    0
    CYCLOPS athlete gaming
    Regular Season
  • 14h30
    Xavier Esports
    0
    vs
    0
    FAV gaming
    Regular Season
  • 15h30
    Talon Esports
    0
    vs
    0
    SCARZ
    Regular Season
  • 16h30
    Cloud9
    0
    vs
    0
    Giants Gaming
    Regular Season

Campeonato Brasileiro

Suivre la compétition
  • 18h00
    FURIA Esports
    0
    vs
    0
    Santos e-Sports
    Regular Season
  • 20h30
    FaZe Clan
    0
    vs
    0
    W7M Gaming
    Regular Season
  • 22h00
    Black Dragons e-Sports
    0
    vs
    0
    Team Liquid
    Regular Season

6 French League

Suivre la compétition
  • 18h30
    BDS Esport
    0
    vs
    0
    BeKind
    Regular Season
  • 19h30
    PENTA Sports
    0
    vs
    0
    Team Vitality
    Regular Season
  • 20h30
    Team Orbit
    0
    vs
    0
    Maestria
    Regular Season